ПМК «Прогресс» ул. Бухарестская 31 к 1 м. Международная , т.  + 7 921 301 03 39

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (3-6 лет)

Болтухова Наталия Викторовна

18:00 18:30

   

18:00 18:30

     

Учебно-тренировочная подготовка

Болтухова Наталия Викторовна

16:00 17:15

   

16:00 17:15

     

Начальная подготовка с 5,5 лет и старше.

Болтухова Наталия Викторовна

 17:15   18:00

 

 

17:15

18:00

     

Спортивного совершенствования

Болтухова Наталия Викторовна

 

   

18:30 21:00

 

 16:00   21:00

 10:00   13:00

 

Школа  № 325  Альпийский переулок 5 к 2 м. Купчино, Международная, Московская, т. + 7 921 301 03 39

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (от 6 лет)

Болтухова Наталия Викторовна

   

18:00

19:00

 

18:00

19:00

   

Учебно-тренировочная подготовка

Болтухова Наталия Викторовна

19:30 21:30

 

19:30 21:30

 

19:30 21:30

   

 

СЦ "Созвездие на Гашека" Купчинская улица, 23к1А м.Купчино , т. + 7 921 301 03 39

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (3 - 4 года)

Болтухова Наталия Викторовна

 

18:00 18:30

      10:00 10:30  

Начальная подготовка (с 5 до 7 лет)

Болтухова Наталия Викторовна

  18:30

19:15

 

 

 

10:30

11:15

 

Начальная подготовка (с 7 до 11 лет)

Болтухова Наталия Викторовна

 

19:20

20:35

 

    11:20

12:35

 

 

 СЦ "Созвездие на Купчинской" Купчинская 32 к 2 м.Купчино,  т. + 7 931 298 83 08

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (с 4 до 7 лет)

Разжигаев Кирилл Дмитриевич

  18:00

18:45

  18:30

19:15

     

Начальная подготовка (с 7 лет и старше)

  Разжигаев Кирилл Дмитриевич

    18:45

  19:30

    19:15

  20:00

     

Второй год обучения

  Разжигаев Кирилл Дмитриевич

 

  20:00

  21:30

      

  20:00

  21:30

 

  16:30

  18:30

 

 

ЦТиО Фрунзенского района Будапештская 29 к 4 м. Международная, т. + 7 931 970 97 24, + 7 921 352 86 57

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (с 3 до 7 лет) (платная)

1 группа

2 группа

Болтухова Ольга Викторовна

 

18:30 19:05

 19:15   19:50

 

 

 

18:30 19:05

19:15  19:50

 

     

Начальная подготовка (с 7 лет и старше) (платная)

  Фёдорова Марина Юрьевна

    15:10        15:55       15:10        15:55        

Первый год обучения (бюджет)

  Фёдорова Марина Юрьевна

 

 16:00   17:35

      

 

   14:15         15:50

 

 

Второй год обучения (бюджет)

  Фёдорова Марина Юрьевна

   16:00         17:35          16:00         17:35    

Третий год обучения (бюджет)

  Фёдорова Марина Юрьевна

       16:00         17:35         17:40         19:15    

Четвертый год обучения (бюджет)

  Фёдорова Марина Юрьевна

  17:40        19:15      17:40         19:15        

Тхэквондо профи

  Фёдорова Марина Юрьевна

  17:40   19:10             

 

 

Председатель Совета Клуба

«Квон-Нева»

            Болтухова Н.В.

             План мероприятий.