Печать

 

ПМК «Старт» ул. Софийская д. 47 к 1 м. Международная , т.  + 7 921 301 03 39, + 7 921 861 09 06 (футбол)

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (4-6 лет) ТКД

Болтухова Наталия Викторовна

 

 18:00   19:00  

18:00 19:00

     

Учебно-тренировочная  ТКД

Болтухова Наталия Викторовна

 

 19:00   20:30  

19:00 20:30

 

 19:00   20:30 

 

Спортивного совершенствования ТКД

Болтухова Наталия Викторовна

 

 16:00   18:00

 

 

   16:00   19:00  

Футбол начальная подготовка (5-7 лет)

Голубев Владимир Андреевич

18:00  19:00   18:00  19:00   18:00  19:00    

Футбол начальная подготовка (8-13 лет)

Голубев Владимир Андреевич

19:00  20:00   19:00  20:00   19:00  20:00    

Футбол (с 14 лет)

Голубев Владимир Андреевич

17:00  17:50 17:00  17:50   

16:00  17:50

17:00  17:50    

 

Школа  № 325  Альпийский переулок 5 к 2 м. Купчино, Международная, Московская, т. + 7 921 301 03 39

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Спортивного совершенствования ТКД

Болтухова Наталия Викторовна

 

 

19:00 21:00

 

19:00 21:00

   

 

СЦ "Созвездие на Гашека" Купчинская улица, 23к1А м.Купчино , т. + 7 921 301 03 39

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (4 - 6 года)

Болтухова Наталия Викторовна

 

 

19:00 19:45

      09:45 10:30  

Учебно-тренировочная

 

19:45

21:00

 

    10:30

11:45

 

 

 СЦ "Созвездие на Загребском"  Загребский бульвар д. 9 м.Купчино,  т. + 7 931 298 83 08

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (с 4 до 7 лет)

 

Разжигаев Кирилл Дмитриевич

 

 

  17:45

18:30

  17:45

18:30

     

Спортивная группа 1

    20:00

  21:30

    20:00

  21:30

   10:00   12:00  

Спортивная группа 2

 

  18:30

  20:00

      

  18:30

  20:00

 

  12:00

  14:00

 

 

ЦТиО Фрунзенского района Будапештская 29 к 4 м. Международная, т. + 7 931 970 97 24, + 7 921 352 86 57

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка дошкольники

 

  

 

 

 

     

1 группа (3-4 года)

Болтухова Ольга Викторовна

 

 

18:45 19:15

 

18:45 19:15

       

2 группа (5-6 лет)

 19:30   20:00

 

19:30  20:00

 

     

3 группа (5-6 лет)

 

18:45 19:15

 

18:45 19:15 

     

Школьники

             

Первый год обучения    1 группа 

Фёдорова Марина Юрьевна

 

 

 

  

  

           16:00      17:55   14:15  15:30     

Первый год обучения    2 группа

16:00  17:15 

 

      

 

   16:00     17:15

 

 

Второй год обучения 

          16:00 17:15        16:00     17:15    

Третий год обучения 

   17:45  19:00            17:45     19:00    

Четвертый год обучения 

   17:45    19:00      17:40    19:15        

Тхэквондо профи

        17:45 19:00       

  

Колпино, Новая Ижора Школа № 257  ул. Волховская д. 3 , т.  + 7 921 301 03 39

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Учебно-тренировочная (с 6 до 13 лет)

Болтухова Наталия Викторовна

Разжигаев Кирилл Дмитриевич

 

 15:30     17:00

 

 

 15:30     17:00

 

 

 16:30   18:00

   

                                                                                                                                                                                                                                                              

 Клуб единоборств "Панчер", Виленский пер. 17/5, Метро Площадь Восстания, + 7 911 128 43 08

Группа

Тренер

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Начальная подготовка (3 - 7 лет)

 

Сурагин Констинтин Михайлович

 

 

 17:00   18:00

   17:00   18:00    10:00   11:00  

Начальная подготовка (7 - 12 лет)

   18:00   19:00    18:00   19:00  

 11:00   12:00

 

Председатель Совета Клуба

«Квон-Нева»

            Болтухова Н.В.

             План мероприятий.